CAMPEONATO MINICAMPO 2020 ÓTICAS CAROL / CLUBE 9 DE JULHO MASTER
CATEGORIA MASTER
Futebol
Patrocínio
Início: 05/03/2020
Término: 15/11/2020
Realização


Jogos disputados
6

Gols marcados
30

Média de gols
5,0

Cartões amarelos
5

Cartões vermelhos
0
Classificação
Chave A
   PGJVEDGPGCSG%
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL62200422100,0
ESQUADRO TOPOGRAFIA4211072566,7
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG31100633100,0
GLOOV ELECTRIC MOBILITY3210154150,0
BALILA1201158-316,7
ELSYS / REAL FORTE0100112-10,0
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA0100124-20,0
SAN SIRO / MASTERCONSIG0100105-50,0
Critérios de desempate:
Vitórias    2º Confronto Direto    3º Gols Contra    4º Gols Pró    5º Saldo de gols
Obs: Quando houver empate entre 3 ou mais equipes, o confronto direto não será considerado. Neste caso, serão observados os critérios de classificação determinados no regulamento do campeonato.
Tabela de jogos
quinta-feira  05/03/2020   CAMPO 3
Jg.  1
19:00 hs
SAN SIRO / MASTERCONSIG 
 0   x   5  
ESQUADRO TOPOGRAFIA
Chave A
Jg.  2
20:15 hs
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA 
 2   x   4  
GLOOV ELECTRIC MOBILITY
Chave A
domingo  08/03/2020   CAMPO 3
Jg.  3
09:10 hs
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL 
 2   x   1  
ELSYS / REAL FORTE
Chave A
Jg.  4
10:30 hs
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG 
 6   x   3  
BALILA
Chave A
domingo  15/03/2020   CAMPO 2
Jg.  5
09:10 hs
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL 
 2   x   1  
GLOOV ELECTRIC MOBILITY
Chave A
Jg.  6
10:30 hs
ESQUADRO TOPOGRAFIA 
 2   x   2  
BALILA
Chave A
domingo  22/03/2020   CAMPO 2
Jg.  7
09:10 hs
SAN SIRO / MASTERCONSIG 
    x    
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA
Chave A
Jg.  8
10:30 hs
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG 
    x    
ELSYS / REAL FORTE
Chave A
domingo  29/03/2020   CAMPO 2
Jg.  9
07:50 hs
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG 
    x    
GLOOV ELECTRIC MOBILITY
Chave A
Jg.  10
09:10 hs
SAN SIRO / MASTERCONSIG 
    x    
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL
Chave A
Jg.  11
10:30 hs
ESQUADRO TOPOGRAFIA 
    x    
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA
Chave A
domingo  05/04/2020   CAMPO 3
Jg.  12
09:10 hs
BALILA 
    x    
ELSYS / REAL FORTE
Chave A
domingo  12/04/2020   CAMPO 3
Jg.  13
07:50 hs
ESQUADRO TOPOGRAFIA 
    x    
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL
Chave A
Jg.  15
09:10 hs
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA 
    x    
ELSYS / REAL FORTE
Chave A
Jg.  16
10:30 hs
BALILA 
    x    
GLOOV ELECTRIC MOBILITY
Chave A
domingo  12/04/2020   CAMPO 1
Jg.  14
09:10 hs
SAN SIRO / MASTERCONSIG 
    x    
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG
Chave A
sexta-feira  01/05/2020   CAMPO 1
Jg.  17
07:50 hs
SAN SIRO / MASTERCONSIG 
    x    
BALILA
Chave A
Jg.  18
09:10 hs
ELSYS / REAL FORTE 
    x    
GLOOV ELECTRIC MOBILITY
Chave A
Jg.  19
10:30 hs
ESQUADRO TOPOGRAFIA 
    x    
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG
Chave A
domingo  03/05/2020   CAMPO 1
Jg.  20
10:30 hs
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA 
    x    
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL
Chave A
quinta-feira  07/05/2020   CAMPO 3
Jg.  21
19:00 hs
SAN SIRO / MASTERCONSIG 
    x    
ELSYS / REAL FORTE
Chave A
Jg.  22
20:15 hs
ESQUADRO TOPOGRAFIA 
    x    
GLOOV ELECTRIC MOBILITY
Chave A
quinta-feira  14/05/2020   CAMPO 1
Jg.  23
19:00 hs
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA 
    x    
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG
Chave A
Jg.  24
20:15 hs
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL 
    x    
BALILA
Chave A
domingo  17/05/2020   CAMPO 1
Jg.  25
07:50 hs
SAN SIRO / MASTERCONSIG 
    x    
GLOOV ELECTRIC MOBILITY
Chave A
Jg.  26
09:10 hs
ESQUADRO TOPOGRAFIA 
    x    
ELSYS / REAL FORTE
Chave A
domingo  24/05/2020   CAMPO 2
Jg.  27
07:50 hs
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA 
    x    
BALILA
Chave A
Jg.  28
09:10 hs
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL 
    x    
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG
Chave A
domingo  07/06/2020   CAMPO 2
Jg.  31
09:10 hs
BALILA 
    x    
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG
Chave A
domingo  07/06/2020   CAMPO 1
Jg.  29
07:50 hs
ESQUADRO TOPOGRAFIA 
    x    
SAN SIRO / MASTERCONSIG
Chave A
Jg.  30
09:10 hs
GLOOV ELECTRIC MOBILITY 
    x    
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA
Chave A
Jg.  32
10:30 hs
ELSYS / REAL FORTE 
    x    
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL
Chave A
domingo  21/06/2020   CAMPO 3
Jg.  33
09:10 hs
ELSYS / REAL FORTE 
    x    
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG
Chave A
Jg.  34
10:30 hs
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA 
    x    
SAN SIRO / MASTERCONSIG
Chave A
domingo  28/06/2020   CAMPO 2
Jg.  35
07:50 hs
GLOOV ELECTRIC MOBILITY 
    x    
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL
Chave A
Jg.  36
09:10 hs
BALILA 
    x    
ESQUADRO TOPOGRAFIA
Chave A
domingo  05/07/2020   CAMPO 3
Jg.  37
09:10 hs
GLOOV ELECTRIC MOBILITY 
    x    
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG
Chave A
Jg.  38
10:30 hs
ELSYS / REAL FORTE 
    x    
BALILA
Chave A
domingo  19/07/2020   CAMPO 3
Jg.  39
09:10 hs
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA 
    x    
ESQUADRO TOPOGRAFIA
Chave A
Jg.  40
10:30 hs
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL 
    x    
SAN SIRO / MASTERCONSIG
Chave A
domingo  26/07/2020   CAMPO 1
Jg.  41
09:10 hs
BALILA 
    x    
SAN SIRO / MASTERCONSIG
Chave A
Jg.  42
10:30 hs
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG 
    x    
ESQUADRO TOPOGRAFIA
Chave A
domingo  16/08/2020   CAMPO 1
Jg.  43
07:50 hs
GLOOV ELECTRIC MOBILITY 
    x    
ELSYS / REAL FORTE
Chave A
Jg.  44
09:10 hs
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL 
    x    
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA
Chave A
domingo  23/08/2020   CAMPO 1
Jg.  45
09:10 hs
GLOOV ELECTRIC MOBILITY 
    x    
SAN SIRO / MASTERCONSIG
Chave A
Jg.  46
10:30 hs
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG 
    x    
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL
Chave A
domingo  30/08/2020   CAMPO 3
Jg.  47
09:10 hs
BALILA 
    x    
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA
Chave A
Jg.  48
10:30 hs
ELSYS / REAL FORTE 
    x    
ESQUADRO TOPOGRAFIA
Chave A
domingo  06/09/2020   CAMPO 3
Jg.  49
07:50 hs
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG 
    x    
SAN SIRO / MASTERCONSIG
Chave A
Jg.  50
09:10 hs
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL 
    x    
ESQUADRO TOPOGRAFIA
Chave A
segunda-feira  07/09/2020   CAMPO 3
Jg.  51
07:50 hs
ELSYS / REAL FORTE 
    x    
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA
Chave A
Jg.  52
09:10 hs
GLOOV ELECTRIC MOBILITY 
    x    
BALILA
Chave A
domingo  13/09/2020   CAMPO 1
Jg.  55
10:30 hs
GLOOV ELECTRIC MOBILITY 
    x    
ESQUADRO TOPOGRAFIA
Chave A
domingo  13/09/2020   CAMPO 2
Jg.  53
07:50 hs
BALILA 
    x    
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL
Chave A
Jg.  54
09:10 hs
ELSYS / REAL FORTE 
    x    
SAN SIRO / MASTERCONSIG
Chave A
Jg.  56
10:30 hs
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG 
    x    
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA
Chave A
domingo  27/09/2020   CAMPO 2
Jg.  57
07:50 hs
8° COLOCADO MASTER 
    x    
1° COLOCADO MASTER
QF
domingo  27/09/2020   CAMPO 1
Jg.  58
10:30 hs
6° COLOCADO MASTER 
    x    
3° COLOCADO MASTER
QF
domingo  04/10/2020   CAMPO 2
Jg.  59
07:50 hs
7° COLOCADO MASTER 
    x    
2° COLOCADO MASTER
QF
domingo  04/10/2020   CAMPO 1
Jg.  60
10:30 hs
5° COLOCADO MASTER 
    x    
4° COLOCADO MASTER
QF
domingo  18/10/2020   CAMPO 1
Jg.  61
09:10 hs
1° COLOCADO MASTER 
    x    
8° COLOCADO MASTER
QF
Jg.  62
10:30 hs
3° COLOCADO MASTER 
    x    
6° COLOCADO MASTER
QF
domingo  25/10/2020   CAMPO 1
Jg.  63
09:10 hs
2° COLOCADO MASTER 
    x    
7° COLOCADO MASTER
QF
Jg.  64
10:30 hs
4° COLOCADO MASTER 
    x    
5° COLOCADO MASTER
QF
domingo  01/11/2020   CAMPO 1
Jg.  65
07:50 hs
4° SOMATÓRIA GERAL MASTER 
    x    
1° SOMATÓRIA GERAL MASTER
SF
domingo  01/11/2020   CAMPO 3
Jg.  66
09:00 hs
3° SOMATÓRIA GERAL MASTER 
    x    
2° SOMATÓRIA GERAL MASTER
SF
domingo  08/11/2020   CAMPO 1
Jg.  67
07:50 hs
1° SOMATÓRIA GERAL MASTER 
    x    
4° SOMATÓRIA GERAL MASTER
SF
domingo  08/11/2020   CAMPO 2
Jg.  68
10:30 hs
2° SOMATÓRIA GERAL MASTER 
    x    
3° SOMATÓRIA GERAL MASTER
SF
domingo  15/11/2020   CAMPO 2
Jg.  69
09:10 hs
 
    x    
1º/2º
Jg.  70
09:10 hs
 
    x    
1º/2º
Comentários
Principais Artilheiros
FABIO MARMO CONTE (FÁBIO CONTE)
BALILA
4  gols
CARLOS HENRIQUE PORTELLA (PORTELA)
ESQUADRO TOPOGRAFIA
3  gols
GLAUBER LINCON BANDEIRA (GLAUBER)
TECNOSEMILLAS / BLIND SEG
3  gols
MARIO LUCIO SONEGO (MARIO LÚCIO)
ESQUADRO TOPOGRAFIA
2  gols
EMERSON GONÇALVES (ME)
GLOOV ELECTRIC MOBILITY
2  gols
ROBSON VITORIANO SANCHEZ (PEIXE)
GLOOV ELECTRIC MOBILITY
2  gols
MARCELO A. PAVAN (PAVAN)
BALILA
1  gols
JUCEILDO FELICIANO DOS SANTOS (JÚ)
ELSYS / REAL FORTE
1  gols
WAGNER LUIS CORREA (WAGNÃO)
ESQUADRO TOPOGRAFIA
1  gols
IVO VICENTE DE ARAUJO (IVO)
ESQUADRO TOPOGRAFIA
1  gols
EDSON ALVES DAS NEVES
GLOOV ELECTRIC MOBILITY
1  gols
JUVENAL MARCELO ZERBINI (MARCELO)
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA
1  gols
AIRTON MUNIZ F. DE OLIVEIRA (AIRTINHO)
GTA SERVIÇOS & SEGURANÇA
1  gols
ALEXANDRE MOREIRA (TICÃO)
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL
1  gols
MARCIO ANTONIO RODRIGUES DA SILVA
RENOVA MATERIAIS /ÓTICAS CAROL
1  gols
Relação de cartões
Não há informações sobre os cartões!
X
Ficha do jogo
 x